Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

ОБТ - MID-WAY x1000

Status
Not open for further replies.

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
удивит администрация новым апдейтом за эти выхи или всё как обычно?)
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Ап.
Понимаю что администрация занята глобальным патчем, но может стоит включить ЗЭ, ввести туда голд очки\талика, вернуть 70 шмот в магазин, чуть приподнять рейты, и пусть пока занимается фармом,точкой , вроде бы это для вас легкая работа, а людям будет чем заняться неделю-две.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
И мы конечно понимаем что эта работа будет зря проделанной, и с выходом патча этого ничего не будет. Но то что мы просим сделать это мелочи, т.к ЗЭ уже готово, его просто надо вклчить как и шмот у нпс, ввести талики в дроп, или поднять выпадение их в руде тоже не сложно для вас, приподнять рейты чуть чуть и все, текущие игроки будут радоваться, и ждать вашего патча, так как вряд ли патч будет в ближайшие пару недель ( ведь он очень объемный), а людям такие изменения дадут пару неделек развлечения.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Все же хотелось бы услышать окончательный ответ от Администрации, достаточно краткого ответа , да,нет, подумаем, не стоит расписывать свое решение.
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
Все же хотелось бы услышать окончательный ответ от Администрации, достаточно краткого ответа , да,нет, подумаем, не стоит расписывать свое решение.
Мы не видим смысла переключаться от разработки большего патча. Зачем нам отвлекаться на то, что будет удалено с выходом обновления?
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Мы не видим смысла переключаться от разработки большего патча. Зачем нам отвлекаться на то, что будет удалено с выходом обновления?
Зачем я это писал выше. На нет и суда нет. А можно примерно узнать как вы оцениваете ход работы над патчем?
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
Зачем я это писал выше. На нет и суда нет. А можно примерно узнать как вы оцениваете ход работы над патчем?
На данный момент у нас готова большая часть. Намного проще сказать, что осталось сделать:
1. Новую систему МАУ (RideKeyItem).
2. Систему Level UP и Grade UP для экипировки.
3. Систему обмена карточек на экипировку.
4. AutoCombineSystem.
5. Внедрение собственного игрового интерфейса (частично).

Думаю, что мы справимся быстрее, чем предполагали. Могу сказать, что обновление такого уровня еще не было ни на одном сервере, а главный вопрос заключается в том, что сможем ли мы довести до ума все задуманное.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
На данный момент у нас готова большая часть. Намного проще сказать, что осталось сделать:
1. Новую систему МАУ (RideKeyItem).
2. Систему Level UP и Grade UP для экипировки.
3. Систему обмена карточек на экипировку.
4. AutoCombineSystem.
5. Внедрение собственного игрового интерфейса (частично).

Думаю, что мы справимся быстрее, чем предполагали. Могу сказать, что обновление такого уровня еще не было ни на одном сервере, а главный вопрос заключается в том, что сможем ли мы довести до ума все задуманное.
Спасибо, это радует. Но все же не могу удержаться от просьбы хотя бы включить обратно ЗЭ.
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
Спасибо, это радует. Но все же не могу удержаться от просьбы хотя бы включить обратно ЗЭ.
Вас интересует экипировка или что?
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Вас интересует экипировка или что?
Там есть и экипировка, и фарм. Будет чем заняться в ожидание патча(не одному мне). Просто вроде бы для вас это очень легко сделать, без особых затрат времени( по крайне мере так кажется)
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
Там есть и экипировка, и фарм. Будет чем заняться в ожидание патча(не одному мне). Просто вроде бы для вас это очень легко сделать, без особых затрат времени( по крайне мере так кажется)
Основная проблема это обновление клиента, необходимо выполнить достаточно много действий. Мы можем добавить всю экипировку к торговцу без перезагрузок прямо сейчас.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Основная проблема это обновление клиента, необходимо выполнить достаточно много действий. Мы можем добавить всю экипировку к торговцу без перезагрузок прямо сейчас.
Было бы неплохо. А дальше уже пойдет наглость которую можно пропустить( ввести талики эдак по 50кк за штуку)
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
а такой вопрос: я знаю что после введения обновления будет обнуление всех предметов, а может имеет смысл сделать полный вайп? а то поостаются чарики, с большим количеством ОС, большие по уровню (минус для квестов) и т.п.
 
Status
Not open for further replies.
Top