Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

ОБТ - MID-WAY x1000

Status
Not open for further replies.

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Сделать что-то с голд очками, открывать тысячи капсул очень долго.
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
- медальки лидера вроде как не работают
- переделанная земля эльфов это конечно хорошо, и я представляю как там взять 70-й левел (наверное), но по топ споту я гоняю только 1, и я не представляю как там качаться если еще кто-то будет рядом. надо либо увеличить мобов, либо уменьшить респ, либо сделать что нить с другими локациями, открыть новажан, для фарма 70 шмоток ну и для кача
- в ЗЭ последние мобы остались вроде как слишком здоровыми и бесполезными, или они под будующее? а то с них нормального дропа вроде как и нету, та и жирные слишком
- в ЗЭ не работает сканер (на карте никого не отображает, даже меня)
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
- если в новом варианте лаунчера поставить галочку сохранения логина то после запуска клиента поле с логином пустое, и курсор стоит на поле ввода пароля
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
-невозможно войти в инстансы с реликтами (или хз как это называется, но пропуски не пашут)
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Минутка нытья. Пока отсутствует возможность развития для рассы акров и кор, беллато фармят всех пб.
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
хмм, сидел я в балисте, чел от меня отбежал, я пересел в голиаф и он прибежал, и на его экране я в балисте сижу.
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
-у акров нету греника 1 лв в продаже
-у булок в свинье есть доп патроны на дамаг, у акров нету
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Будем плакать. Мява в 60 инт сет бьет 12к, при учете того что 14к хп у ланча
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
В очередной раз убеждаюсь, что сервер тупо слит для одной рассы и одного класса - МАУ.
МАУ изи поднимается до 70. МАУ фармит 90% пб. МАУ убивает в соло.
Провел два чв. На одном более менее смогли отбить нападение 5ых. На втором 3 инвалиди в легкую разбили всех акретов.
Желания качаться и развиваться дальше нет. Пока
Совершенно верно, никто не спорит, что с "накруткой" играть было намного интереснее.
 
Status
Not open for further replies.
Top