Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

ОБТ - MID-WAY x1000

Status
Not open for further replies.

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
а такой вопрос: я знаю что после введения обновления будет обнуление всех предметов, а может имеет смысл сделать полный вайп? а то поостаются чарики, с большим количеством ОС, большие по уровню (минус для квестов) и т.п.
Под удалением всех предметов подразумевалось полное удаление всех данных, так как никакой обратной совместимости между текущей и будущей версией нет.
 

AlahBabah

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
а, спасибо)
-если булка с ником "s" это админ, то сканер показывает местоположение админа на карте, даже в его инвизе
 

SagitariusC

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Один иностранец у акров заметил баг с невозможностью использовать клавиатуру при заходе в игру. Баг исчезает если свернуть-развернуть игру.
Я заметил баг с подбором лута на клавишу пробел. Довольно часто пробел срабатывает как ентер и начинает вводить сообщение. Это раздражает и мешает лутать
 

SagitariusC

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
В виду того что турщик как класс сейчас НЕ актуален, предлагаю ввести фарм стружки типа А Б С для турелей с монстров (скажем в сеттовой пустыне или с фонарей в новазане), ЕСЛИ на это не требуется много усилий (:
Просто интересно перед обновлением осилить сильных пб типа Дагну, Айззена, Тора, Черную Печать
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
В виду того что турщик как класс сейчас НЕ актуален, предлагаю ввести фарм стружки типа А Б С для турелей с монстров (скажем в сеттовой пустыне или с фонарей в новазане), ЕСЛИ на это не требуется много усилий (:
Просто интересно перед обновлением осилить сильных пб типа Дагну, Айззена, Тора, Черную Печать
Как говорил выше Администратор, данные мероприятия требуют изменений в клиенте. Единственный вариант добавить стружку к НПС.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Можно ли поднять рейты на дроп и опыт? Если опыт это просто приятно( да и выравняет всех по экипировки). А дроп просто необходим(за 2 недели фарма пб всего 1 элемка)
 

SagitariusC

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Можно ли поднять рейты на дроп и опыт?
Думаю что нет. Этот сервер только для мау, которые даже не понимают английский, а разговаривают на португальском:Biggrin:
 

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
Думаю что нет. Этот сервер только для мау, которые даже не понимают английский, а разговаривают на португальском:Biggrin:
Bugs_doing_a_facepalm_.png
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Думаю что нет. Этот сервер только для мау, которые даже не понимают английский, а разговаривают на португальском:Biggrin:
Я то думал что за бред они несут.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
В прошлой пвп сборке с Бельфегора падало пару ресурсов для крафта, что позволяло закрафтить бижу за 5-10 убийст Бельфегора. Сейчас же где то за 5 убийства Бельфегора выпал 1 ресурс из 41.
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
В прошлой пвп сборке с Бельфегора падало пару ресурсов для крафта, что позволяло закрафтить бижу за 5-10 убийст Бельфегора. Сейчас же где то за 5 убийства Бельфегора выпал 1 ресурс из 41.
Хорошо, максимально подняли рейты на все.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
Хорошо, максимально подняли рейты на все.
Наблюдения по рейтам. В первый дни обт люди апали 70 лвл за пару часов( вроде при рейтах 1к). Сейчас они проде как "максимальные" что предполагает намного больше чем 1к, но опыт не в какое сравнение не идет с первым днем, ну с дропом вроде та же история(его конечно стало больше, но редкие предметы почти так и не адают). Не знаю нужна ли вам эта информация.
 

Warmonger

User
User
Cash Shop
1
Vote Point
0
Наблюдения по рейтам. В первый дни обт люди апали 70 лвл за пару часов( вроде при рейтах 1к). Сейчас они проде как "максимальные" что предполагает намного больше чем 1к, но опыт не в какое сравнение не идет с первым днем, ну с дропом вроде та же история(его конечно стало больше, но редкие предметы почти так и не адают). Не знаю нужна ли вам эта информация.
 
Status
Not open for further replies.
Top