Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Не зайти в игру. [Общение]

Status
Not open for further replies.

ALTAY

User
User
Cash Shop
36
Vote Point
0
Ты чё *** дал ? Заходить на сервер 2011года, причём с ещё ущербной реализацией чем в 2011 году.
ууу... а че звездочки?
нубас, это ща тестовый сервер!! открытие 18 марта, очки купи. Скажи свой ник, если ты играл в 2011.
 

rere33

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ууу... а че звездочки?
нубас, это ща тестовый сервер!! открытие 18 марта, очки купи.
Нубас отец твой. А я топтал этот сервер когда ты ещё сиську мамкину искал что бы покушать.
 

ALTAY

User
User
Cash Shop
36
Vote Point
0
Нубас отец твой. А я топтал этот сервер когда ты ещё сиську мамкину искал что бы покушать.
ты в курсе что петухи топчат???? а? петушок!
 

ALTAY

User
User
Cash Shop
36
Vote Point
0
вот начал сервер на ноги становится, появились завистники)))) ахахахахахаха
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Нубас отец твой. А я топтал этот сервер когда ты ещё сиську мамкину искал что бы покушать.
и откуда высерок ты вылез? чет я не помню твою топтальну мож че попутал щенок? собрал манатки и лесом отсюда
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
вот начал сервер на ноги становится, появились завистники)))) ахахахахахаха
это 100% кто-то из админов гфш пришел потрясти гнилыми понтами так как у самих и половины нет того что тут есть
 

rere33

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
это 100% кто-то из админов гфш пришел потрясти гнилыми понтами так как у самих и половины нет того что тут есть
" половины нет того что тут есть" устанавливается поверх 2.2.3.2 обычным патчем. Проблема только в локализации. Зайди на корейские форумы где "НЕПОВТОРИМЫЙ" лорд мастер гниёт годами. Все эти примочки c DefCon апа и т.д. с******е и слизаные с евро офа тоже можно там найти. Так что твое щенячье осиканье по поводу этой ГФШ вообще не оправданы.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
" половины нет того что тут есть" устанавливается поверх 2.2.3.2 обычным патчем. Проблема только в локализации. Зайди на корейские форумы где "НЕПОВТОРИМЫЙ" лорд мастер гниёт годами. Все эти примочки c DefCon апа и т.д. спизженые и слизаные с евро офа тоже можно там найти. Так что твое щенячье осиканье по поводу этой ГФШ вообще не оправданы.
ооо, п*****а знает толк, только чет нигде нормальных мап заселенных нет и рабочих зон на картах

а еще если у тебя быдленка видение только в контенте которые заложен корейцами, то да, ты убог и ограничен. Повторю вопросец, а че ты на говно прилетел тогда? чет я на еврике и кор. офе большую часть что есть тут
 

ALTAY

User
User
Cash Shop
36
Vote Point
0
" половины нет того что тут есть" устанавливается поверх 2.2.3.2 обычным патчем. Проблема только в локализации. Зайди на корейские форумы где "НЕПОВТОРИМЫЙ" лорд мастер гниёт годами. Все эти примочки c DefCon апа и т.д. с******е и слизаные с евро офа тоже можно там найти. Так что твое щенячье осиканье по поводу этой ГФШ вообще не оправданы.
кто ты? скажи мне и я те скажу ченить..
 
Status
Not open for further replies.
Top