Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Сервер онлайн

shauts3

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
И еще вопрос ? Версия клиента на сервере RF Online V 1Defcon Cocked Pistol? или 2.2.3.2?
 

shauts3

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
на Novus . На Katana спокойно заходит < но там онлайна нет совсем , и там версия 2.2.3.2 как я понял
 

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
сервер на стадии тестирования? много недоработок....
Что-то поломалось с последним патчем как я понял. Ждем фиксов.
 

Zloy7391

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Здрасте. Хотелось бы глянуть на ваш сервак но фиаско наступает еще на стадии лаунчера. Ниче не грузится кнопачка СТАРТЕ не жмакается. Буду очень благодарен за подсказочку как к вам прорватся ; )
 

semic2

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Здрасте. Хотелось бы глянуть на ваш сервак но фиаско наступает еще на стадии лаунчера. Ниче не грузится кнопачка СТАРТЕ не жмакается. Буду очень благодарен за подсказочку как к вам прорватся ; )
качай их клиент и их патч. у меня с 1 раза всё норм.
 

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
вопрос к знающим или администрации: работы ведутся на лоу-рейт сервере? с установленной системой перехода дропа для крафта в игровую денежку стало невозможным выполнение нескольких квестов и отсутсвие возможности крафта. (в связи с отсутствием крафта боеприпасов измените на адекватный ценник стихийные стрелы у нпс (ибо 200+кк тратить на проходные стрелы новичку нереально... разумеется если не преследуется цель о вливании доната в шоп). По возможности, проверьте шансы дропа инт вещей 30-45 лвла (весьма печальная статистика). Пока народу нет (вообще никого не видел) актуальность охранных турелей =0, но всёж их надо будет вводить.
 

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
вопрос к знающим или администрации: работы ведутся на лоу-рейт сервере? с установленной системой перехода дропа для крафта в игровую денежку стало невозможным выполнение нескольких квестов и отсутсвие возможности крафта. (в связи с отсутствием крафта боеприпасов измените на адекватный ценник стихийные стрелы у нпс (ибо 200+кк тратить на проходные стрелы новичку нереально... разумеется если не преследуется цель о вливании доната в шоп). По возможности, проверьте шансы дропа инт вещей 30-45 лвла (весьма печальная статистика). Пока народу нет (вообще никого не видел) актуальность охранных турелей =0, но всёж их надо будет вводить.
Слева в верху есть настройки, там можно отключить автопродажу.
 

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
Слева в верху есть настройки, там можно отключить автопродажу.
спасибо) эту кнопку не увидел из-за установленного индикатора на температуру железа и фпс запущеной игры :)
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
Работы ведутся, но они намного обширнее, чем просто подготовка обновления. Если будет спрос на лоу рейт (а он сейчас пользуется спросом), то да, возможно возобновление работ по нему, но нужна конкретика, обсуждения.
 
Top