Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Сервер онлайн

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
Если Вы лично планируете долго играть, то тогда определено стоит, будут играть 5-10 человек, будет смысл ее развивать более масштабно.
Можете тогда реализовать магазин за пвп очки? Вроде бы вы даже умеете добавлять предметы без перезагрузки сервера.
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
Можете тогда реализовать магазин за пвп очки? Вроде бы вы даже умеете добавлять предметы без перезагрузки сервера.
Я думаю, что правильным будет собрать небольшой список для обновления, один пункт уже есть.
 

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
Я думаю, что правильным будет собрать небольшой список для обновления, один пункт уже есть.
Ну наверное все как обычно.
Пока я фармлю пвп, фармяться деньги. Но например на 45 лвл я могу без проблем купить инт оружие и броню в магазине, но их нельзя заточить.
Не зная что будет продаваться за пвп, я не знаю что мне будет требоваться для игры.
Например сейчас есть нужда в бижутерии, и заточке оружия хотя бы стихийными таликами.
Т4 вроде бы как можно получить с руды т4, которая дается за кв.
 

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
Я думаю, что правильным будет собрать небольшой список для обновления, один пункт уже есть.
Есть какие нибудь новости?
 

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
Можно ли сделать так, чтоб при маленьком онлайне отключалась регенерация хп у боссов, а при большом включалась обратно?
 

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
Прошу проверить/поднять шанс выпадения таликов с переработки руды. Перелопатил 3+ сумки(полные стеки) разной руды, выпали 2покровы, 1 невежа, ну и другого по 1-2 шт, самое интересное что из стихийных таликов упало только 2 талики пламени.... (из которых собственно делались маяки элиты огня)... вобчем статистика разумеется приблизительная, но и её вполне достаточно.... а маяки элиты в сетке не падают...(выполнил квесты + отдельно подкачивал анимусов (в сумме более 200 мобов убито, а так и не одного маяка так и не дропнуло)... в общем как то так.
 
  • Like
Reactions: Fry

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
немного поиграв на сервере, выкладываю свои наблюдения требующие внимания со стороны администрации:

-на сервере отсутствие реализации пвп очков (нет пвп оружия и т.д.) (предлагаю внести позможность за пвп очки обмен товара на шоп-предметы(хотябы ограниченно))

-не возможно купить телепорт на этер(требует пвп очки, но всё равно не покупает)
немного подкорретировать: у кор вместо заявленных 800 пвп необходимо 890 очков

-при очистке руды низкий % дропа талик, не особо видна градация качества руды, т.к. качество дропа переработки руды +1 нередко выше +3...

-абу (батареи есть в шопе, а абу нет)

-копка в 1 окно (вполне хорошая идея, однако даже фильм во время копки не посмотреть на компе - сделав неактивным окно на копке, персонаж перестаёт добычу. хотя воплощение идеи запрета копки в несколько окон ПРИВЕТСТВУЮ!!! Предлагаю, по возможности сделать неотключение копки во время игры на 2 окне(при ограничении копки только 1 окном).

-системные турели отсутствуют (прошу учесть моменты при которых турки должны убивать всех представителей чужой расы, если те не в мирной зоне, радиус атаки турели больше любого оружия +7 точкой на дальность, антиинвиз и отсутствие слепых зон)

-внести редкую руду в дроп

-одноруч меч 30 инт выдаёт дамаг как инт 30 двуруч или 35 инт одноруч.

-некорректная работа огнемёта при автосмене боезапаса (при окончании боезапаса и включении нового в слот персонаж перестаёт наносить урон, т.е. видна ускоренная анимация выстрела и осадный выстрел без кд, обоима боезапаса не тратится)

-проверить дмг на акрах - на 20лвле перса 18лвл N пу бьёт сильнее в неск раз чем 20 инт пистоли (Пример теста: моб не стихийный - Культист боец ,используя двойной выстрел 3ур с 20 инт пистолями приравнивается по дмг автоатаке 18 бел пу)

-проверить: акроланч(37лвл 37пт пу) с 40(37) огнём + 30 осадный набор убивает в автоатаке шутти за 140 выстрелов водой(50% попадания, наносимый урон 300-650)

-некорректная работа маяка магии (ледяной клинок). до получения уровня ГМ довольно часто не видна анимация и урон, наносимый скилом, проходит с последующим атакующим умением или через него...


пока ланча перестаю качать (буду ждать решения по моей информации...) необходимо поднимать и точность и урон.
скоро перейду на белку, буду там смотреть.
 
Last edited:

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
Ну по поводу телепорта на этер, он стоит почти 900 пвп, и покупается нормально по 1 шт.
 

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
не существенно: у белок штаны 4 лвла на муж.персонаже не прорисованы (ниже торса персонаж в этих штанах прозрачный)
 

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
Проект очень хорош!!!, лоу-рейты в получении опыта и игровых ценностей делают его весмьма привлекательным для ценителей old school. Грамотные настройки и мелочные нововведения (авто-продажа крафт лута, немного изменённая анимация магии) оставляют приятные впечатления. Разумеется для привлечения новичков необходима реклама, но для начала необходимо немного доработать проект, дабы не отпугнуть игроков насовсем.
Исходя из мнения своего окружения (игроков, с которыми давно качую по проектам и которые, используя мои рег.данные, посмотрели сервер), сделали положительные выводы относительно потенциала сборки. Если будет доработан проект - будут задерживаться новички (будет уверенность в жизни проекта) - будет реал от игроков - появится денежные ср-ва на рекламу проекта - онлайн вырастет - профит для администрации и мотивация работы над проектом. Если есть тех.возможности, со временем можно вносить некоторые удачные фишки с др.серверов (для поддержания интереса игроков к проекту). Многое уже придумано и реализованно, но в силу тех или иных причин пока нет боле-менее грамотного сервера. Хочется чтоб именно ваш проект жил.
Уезжаю в мини отпуск на пол месяца, по возможности, прошу внести ниже перечисленные правки, которые необходимы для задержки новичков на проекте:

-сделать возможным копку на неактивном окне (если на данный момент сложно ограничить копку до 1 персонажа в неактивном окне(как в идеале должно быть), то пока временно отключить это ограничение.
а так же внести в шоп абу (батареи есть в шопе, а абу нет)или сделать альтернативный способ получения абу (например внести в квест какой-нибудь:)что только подталкнёт игроков к шоп-батареям)

-повысить время всех проф бафов хотяб до 480 сек(за исключением инвиза и поиска ловушек у реиндж классов). понятное дело что стоит всё по классике, но очень раздражает отрываться от фарма отслеживая каждые 2мин наличие проф.бафа.

-если связь/клиент критануло, то персонаж остаётся в онлайне (даже спустя неск.часов) персонажа можно убить... только повторный заход исправляет ситуацию... - персонаж должен исчезать спустя 5-10 секунд после разрыва связи.

-так как тут ценится любого грейда оружие и шмот, необходимо наладить работу аукциона. оружие/одежда редко тут падают(бижютерия с нуб характеристиками падает на грани реальности:)), инт стоит немалых денег (и это правильно), для развития сервера необходима система поддержки новых игроков в виде возможности получения тех или иных ценностей в отсутствии "папок" сервера.

-внести в дроп редкую руду (должна быть ещё альтернатива получения инт оружия с таликами под слоты). На данный момент получение руды рандомно возможно лишь получив в награду средние коробки, выполняя цепочку квестов на этере.

-системные турели отсутствуют. Как ни странно, новые игроки видя отсутствие этих турелей, делают преждевременные выводы о качестве сборки... (для начала просто поставьте эти турели, а настройку сделаите пожже).(при настройке прошу учесть моменты в которых турки должны убивать всех представителей чужой расы, если те не в мирной зоне, радиус атаки турели больше любого оружия +7 точкой на дальность и отсутствие слепых зон).

-настроить дмг/точность ланчей (поднять).
акроланч(37лвл 37пт пу) с 40(37) огнём + 30 осадный набор убивает в автоатаке шутти за 140 выстрелов водой(50% попадания, наносимый урон 300-650)

Хотелось бы по приезду увидеть изменения к лучшему :)
 

semic

User
User
Cash Shop
130
Vote Point
0
полагаю что да. только только начали заливать новое большое обновление . на 10 всё норм идёт, для 7 сегодня-завтра патч выкатят.
 
Top